04.01  Hochzeit        Almhütte Alter Wirt Dachauer München

05.01  Party 60er     Trattoria Da Santino Bad Aibling

10.01  Hochzeit        Fasaneriesee München

12.01  Party 50er     Kath. Gemeindesaal Oberhaching

26.01  Party 50er     La Villa Pöcking am Starnberger See

02.02  Party 60er     Hotel Bastei Mühldorf

09.02  Party 40er     Gemeindesaal Freising

16.02  Hochzeit        Landgasthof Hofmeier Massenhausen/Neufahrn

23.02  Fasching       SCJ Moos Fusball Haimhausen bei Unterschleißheim

01.03  Firmenfeier   Bonita Wolfratshausen

04.03  Party 50er     Antretter Stephanskirchen bei Rosenheim (Fasching)

16.03  Hochzeit       Fürstenfelder FFB  www.fuerstenfelder.com

23.03  Party 50er    Antoniusschwaige Ingolstadt

29.03  Firmenfeier   Hausmesse Neuheitenschau Gienger Markt Schwaben

30.03  Party 50er    Zum Schützen Laupheim

06.04  Hochzeit       Hotel Huber Ebersberg

13.04  Hochzeit       Gasthaus Schwarz Hohenwart

20.04 Firmenfeier   Eventstadl Neuwirt Neuching bei Erding

27.04 Party60er     Gemeindesaal Zusmarshausen

03.05 Hochzeit       Tenne Eder am Holz bei Erding

04.05 Hochzeit       Kulturwirt Arnsdorf

10.05 Hochzeit       Hotel Hallnberg bei Erding

11.05 Hochzeit       Wirt vom Dred Großkarolinenfeld

17.05 Hochzeit       Seehaus München

18.05 Hochzeit       Gasthaus Hacklthal Haag/Obb

24.05 Burzel50er    Seewirt`s Strandhaus Übersee

25.05 Hochzeit       Kramerhof Riedenau Ammersee

31.05 Party50er     Jexhof Schöngeising

01.06 Hochzeit      Hotel Hallnberg bei Erding  www.hallnberg.de

07.06 Hochzeit      Hof Nurmmer 6 Oberhaching

08.06. Hochzeit     Guiseppe e Amici Kolbermoor  www.giuseppe-amici.de/giuseppe-an-der-alten-spinnerei

09.06 Party40er    Berghotel Sutten 

14.06 Hochzeit      Schloß Blumenthal Aichach

15.06 Hochzeit      Gasthaus zur Krone Weicht bei Bad Wörrishofen

19.06 Hochzeit      Munich Beach Resort Oberschleißheim 

22.06 Hochzeit      Seehotel Schliersee 

29.06 Hochzeit      Schloß Pertenstein Traunreut

05.07 Hochzeit      Hotel Langwieder See München  www.langwiedersee.de/hochzeiten

06.07 Hochzeit      Mittelstetter Mühle Schwabmünchen  www.mittelstetter-muehle.de

12.07 Firmenfeier  Seehaus Pilsensee  www.seehaus-pilsensee.de

13.07 Hochzeit      Kochhaus Oskar Forstern  www.kochhaus-oskar.de

18.07 Hochzeit      Gaststätte Hinterbrühler See München   www.gasthof-hinterbruehl.de

19.07 Hochzeit      Seehaus München Pavillion  www.kuffler.de/de/restaurant/seehaus

20.07 Hochzeit      Sportheim Unteregg/Oberegg

26.07 Hochzeit      Stangl Neufarn (Remise)  www.hotel-stangl.de

27.07 Hochzeit      Privat Bauernhof bei Langenpreising

02.08 Hochzeit      Gasthof Schmuck Sauerlach     www.gasthof-schmuck.de

03.08 Hochzeit      Hotel Karwendelblick Walchensee 

09.08 Hochzeit      Cafe im Nationalmuseum München

10.08 Hochzeit      Hasenoehrlhof Bayrischzell      www.hasenoehrl.de

17.08 Hochzeit      Burghotel Bären Eisenberg bei Pfronten 

23.08 Hochzeit      Mittelstetter Mühle, Schwabmünchen     www.mittelstetter-muehle.de

24.08 Hochzeit      Privater Hof in Oberschneiding bei Straßkirchen Niederbayern

31.08 Firmenfeier für ein Hotel  auf der Schliersbergalm, Schliersee     www.schliersbergalm.de

07.09 Hochzeit      Pelkovenschlössl, München     www.pelkovenschloessl.de

13.09 Hochzeit      Seewirt´s Strandhaus, Übersee     www.seewirts-strandhaus.de/event-location

14.09 Hochzeit      Kraillinger Brauerei     www.kraillinger-brauerei.com

21.09 Hochzeit      Eventscheune Bayrischer Hof, Miesbach     www.bayerischerhof-online.de

27.09 Hochzeit      Sonnenalm Kampenwand     www.kampenwand.de

28.09 Hochzeit      Schloß Neuburg an der Kamel     www.schloss-neuburg.de

04.10 Hochzeit      Freihaus Brenner Bad Wiessee     www.freihaus-brenner.de

05.10 Hochzeit      Gut Thurnsberg, Kranzberg     www.gut-thurnsberg.de

11.10 Hochzeit      Hotel Hallnberg, Walpertskirchen (Erding)     www.landhotel-hallnberg.de

12.10 Hochzeit      Maria Eck, Siegsdorf     www.maria-eck.de

18.10 Hochzeit      Sepperlwirt, Seefeld     www.sepperlwirt.de

19.10 Hochzeit      Seewirt (Simssee) Riedering     www.seewirt.de

25.10 Hochzeit      Limmerhof, Taufkirchen     www.limmerhof.de

26.10 Party60er    Franziskaner Garten, München    www.franziskanergarten.de

31.10 Halloween   Party im Face Club, Poing     www.face-bar.de

02.11 Party60er    Gasthaus Soller, Ismaning

13.11 Messe München  Silion Saxony, Semicon Standparty

16.11 Party           Bastei, Mühldorf

23.11 Party80 Jahre  Gasthof Hartl bzw. Unterwirt, Türkenfeld   https://gasthofhartl.de/

29.11 Hochzeit     

30.11 Weihnachtsfeier Poing

05.12 Weihnachtsfeier München

07.12 Party40er Grasbrunn